Новости

Всемирный день борьбы со СПИДом впервые отмечался 1-го декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией по ВИЧ/СПИДу. Ежегодно отмечаемый 1-го декабря Всемирный день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира. Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧСПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам ВИЧ/СПИД.

УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации", кафедра права и экономических теорий приглашает Вас и учащихся 10-11 классов на День открытых дверей, который состоится 08.12.2018г. в 14.30 в учреждении образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» по адресу: г.Гомель, пр-т Октября 50. Тел. +375293626276, +375232406023.

С 1 октября 2018 года по 1 марта 2019 года проводится областная информационно-просветительская акция «Вместе без наркотиков».